Все новости Костромы
19:30, 13 августа 2021

13 августа, в 14 часов, в Костроме по ежегодной традиции наградили почетных тружеников. Помимо памятного свидетельства работники разных сфер получили возможность попасть на доску почета.

Сегодня ряды передовиков города пополнил бригадир Хомутов Алексей — электросварщик ручной сварки крупного машиностроительного предприятия ОАО «Цвет». Завод был основан в 1967 году и до сих пор остается одним из главнейших поставщиков емкостного оборудования в России.

Алексей пришел на производство более 13 лет назад и за это время успел стать важной частью большого коллектива. Его бригада на заводе одна из самых квалифицированных и производительных. Сам же Алексей освоил все виды сварки, высокоточную слесарную работу и смежное оборудование.

Как поделился сам бригадир, ничего бы не получилось без поддержки коллектива и семьи. Для коллег и близких Алексей — настоящая гордость!

Для меня большая честь находиться на доске почета, но это не только моя заслуга. Это еще и заслуга моей бригады: Алексея Сироткина, Александра Ильинского, Алексея Тощакова, Жени Валенцева, Андрея Батаева, Андрея Семенова, которые всегда делают свою работу профессионально. У нас очень сплоченная бригада, все друг друга понимают,поблагодарил Алексей Хомутов свой коллектив.

Работая на предприятии «Цвет», почетный костромич вместе со своей бригадой изготавливает емкостное оборудование для компаний известных мировых и отечественных брендов таких, как Данон, Марс, Л’Ореаль, Мираторг, Ферерро, Нестле, Шелл Нефть, Балтика и пр.

Пока что Алексея полностью устраивает карьера. На заводе у него есть ощущение стабильности, уверенность в завтрашнем дне. И дочь свою настраивает учиться и идти работать на свой завод.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...