Все новости Костромы
09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады приглашает юных костромичей стать звездами

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально для современных детей. Первая Детская Школа ТВ и Эстрады была создана в Московской области еще в 2011 году, после чего ее филиалы стали появляться в разных уголках страны, в том числе и в Костроме.

В школе собраны все современные и самые привлекательные направления:

  • эстрадный вокал — с 4 лет;
  • тележурналистика – с 7 лет;
  • танцы – с 3 лет;
  • актерское мастерство – с 4 лет;
  • видеоблогерство – с 7 лет;
  • студия изобразительного искусства – с 3 лет; 
  • подготовка к школе – с 2 лет;
  • изучение английского языка – с 4 лет;
  • фортепиано – с 4 лет.

В костромском филиале работают профессиональные педагоги, которые помогают детям разных возрастов развиваться физически и эмоционально. Здесь из ребенка сделают настоящую звезду: телеведущего, блогера, актера, певца, танцора и художника. Для того, чтобы познать все прелести будущей профессии, ребятам проведут экскурсии на федеральные каналы, где они смогут встретиться со знаменитостями.

Кроме того, ученики школы примут участие в популярных передачах и создадут свои собственные, как это делали ученики подобных школ из других регионов. Так, на сегодняшний день учащиеся костромской Первой Детской Школы ТВ и Эстрады готовятся к своим первым съемкам. В Первой Детской Школе Телевидения и Эстрады в Костроме ждут самых маленьких костромичей, которые еще только познают мир. Так, для дошкольников разработаны целые программы, благодаря которым малыши смогут как следует подготовиться к школе, а заодно стать звездами.

По окончании школы ученикам выдадут московские дипломы о дополнительном образовании, которые помогут ребятам пойти учиться дальше и получить работу мечты.

К слову, ребята из других региональных филиалов школы уже неоднократно принимали участие в таких известных программах как «Поле чудес», «Карусель» и побывали на фестивале «Жара». Также ребята смогли увидеть закулисье «1 канала», где школьники брали интервью у сотрудников ТВ.

Кроме того, у Первой Детской Школы Телевидения и Эстрады есть свой фестиваль «Твоя Звезда», который пройдет уже в пятый раз. Свой юбилейный праздник учреждение дополнительного образования проведет в Костроме.

Также летом здесь откроется лагерь с тематическими сменами, где ребята смогут весело провести время со своими единомышленниками.

Первое пробное занятие в школе проводится бесплатно.

Первая  Детская Школа Телевидения и Эстрады находится по адресу:
г. Кострома, 6-й Давыдовский проезд, дом 31.

Телефон: +7 953 659 86 25
Группа ВКонтакте: vk.com/public142576244

Реклама. ИП Лукьянова Анна Вячеславовна.

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

11:07, 15 сентября 2022

Костромская школа-студия танцев «Высота» приглашает юных костромичей на занятия по разным танцевальным направлениям. С ребятами работают профессиональные педагоги с высшим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...