Все новости Костромы
09:07, 05 октября 2022

Костромская школа моделей BOHA MODEL SCHOOL готовит звезд подиума

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются – сейчас ребята всё чаще с юных лет задумываются о будущей карьере. Стать звездой подиума или глянца – вот заветная мечта тысяч девчонок. Да, кстати, и многих мальчишек тоже. И все больше родителей выбирают для своих чад карьеру в этой индустрии. Это – деньги, слава, яркая и интересная жизнь.

Зачем нужна модельная школа? Ведь большинство пап и мам убеждены, что их ребёнок – самый-самый, и достаточно отправить его фотов агентства, как сразу предложат выгодный контракт. Увы, в реальности всё куда сложнее: попасть на подиум без подготовки, с нуля практически невозможно. Без обучения основам позирования, стиля, визажа – никуда!

Костромская школа моделей BOHA MODEL SCHOOL готовит звезд подиума

BOHA MODEL SCHOOL, работающая в Костроме, ярко заявила о себе в сфере обучения модельному бизнесу. В чем же преимущества ребят, которые проходят там обучение?

Во-первых, площадка школы – это единый проект, в который входят:

— фотошкола;

— фотостудия;

— школы моделей;

— маркет.

В игровой форме, но совершенно серьезно, на высоком профессиональном уровне детишки пробуют себя в роли моделей и осваивают основные навыки профессии. А помогают им в этом опытные преподаватели, любящие своё дело и детей.

Отличие этой школы еще и в том, что секреты модельного бизнеса ребята будут постигать не только в теории, но и на практике. Они уже во время обучения смогут поучаствовать в профессиональных съёмках и даже стать лицом известного бренда. В нашем городе множество торговых марок, которым нужны модели, в том числе и дети. В BOHA MODEL SCHOOL нацелены на то, чтобы наши выпускники получали коммерческие предложения.

Костромская школа моделей BOHA MODEL SCHOOL готовит звезд подиума

Но главное даже не это. Возможно, ваш ребенок в итоге и не выберет профессию модели. В BOHA MODEL SCHOOL занимаются всесторонним развитием ребят. По окончании модельной школы они могут стать блогерами, артистами, телеведущими, общественными деятелями – полученные навыки и наработанные связи им в этом помогут.

Кстати, в BOHAMODELSCHOOL сейчас как раз открыт набор на курс для детей от 4 лет! Так что, если вы все еще сомневаетесь, куда отдать вашу принцессу или принца – приходите в модельную школу BOHAMODELSCHOOL! Это отличный старт для будущей карьеры ребёнка!

Все подробности о курсе в сообщениях группы или по тел.: +7 (920) 391-59-88, +7 (910) 377-33-10

Адрес: г. Кострома, ул. Ткачей, 5
Группа ВК: vk.com/bohamodelschool

Реклама.

Последние новости рубрики

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

11:07, 15 сентября 2022

Костромская школа-студия танцев «Высота» приглашает юных костромичей на занятия по разным танцевальным направлениям. С ребятами работают профессиональные педагоги с высшим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...