Все новости Костромы
15:55, 27 апреля 2018

24 апреля Свердловский районный суд постановил разрешить работу детского развлекательного центра «В гостях у Сказки», а также кафе «Терем», расположенных на территории парка «На Никитской». Такое решение было принято на основании того, что администрация названных учреждений полностью устранила выявленные ранее недостатки. Таким образом, парк «На Никитской» заработал в своем привычном режиме. Маленьких костромичей и их родителей ждет детский развлекательный центр «В гостях у Сказки» ежедневно с 10 до 21 часов без перерывов и выходных. Для посетителей — детское и взрослое меню, игровые комнаты, анимационные программы, праздники выходного дня и многое другое.

Кафе «Терем» работает в режиме как летнего кафе, так и павильона: ежедневно с 10 до 23 часов, в выходные дни с 10 до 24-х. Более 20 видов пиццы, 10 видов шашлыков, напитки, коктейли – все необходимое, чтобы подкрепиться или отдохнуть компанией в уютной обстановке.

С открытием летнего сезона ни на один день не останавливали свою работу аттракционы в парке «На Никитской»:
с 10 до 22-х. Для их любителей приготовлен подарок: катание на любых аттракционах про цене 50 рублей (при покупке абонемента на 20 катаний). Также гостей парка ожидают различные анимационные и развлекательные программы, праздники, концерты и много другого не менее интересного.

Следите за афишей! Возрастные ограничения 0+

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...