Все новости Костромы
10:45, 30 апреля 2019

В нашей подборке варианты на
любой вкус и достаток.

Окончание учебного года – важное событие не только для девятых и одиннадцатых классов, но и для школьников любого возраста. Отметить праздник с огоньком можно разными способами – главное, чтобы событие оставило после себя только приятные воспоминания. 

Выезжаем на природу: 

Отличный способ отпраздновать окончание проверочных работ и экзаменов – выбраться на природу. Этот вариант придется по душе старшеклассникам. Так как последняя «волна» экзаменов обычно приходится на конец июля, проблем с погодой возникнуть не должно. В этом случае можно поехать на дачу, арендовать частный дом и устроить шашлычную посиделку. 

Водная романтика: 

Очень часто выпускные вечера юных костромичей проходят на борту парохода. Отметим, что это не только приятно, но и весьма символично – во все времена корабль считался символом перемен и надежд на будущее. Однако, здесь можно столкнуться с неприятностями – например, не каждый организм перенесет качку, которая  может начаться в любой момент. Кроме этого, изменить график, по которому идёт корабль, практически невозможно — опоздавшие останутся на берегу, а желающим сойти раньше времени придется потерпеть. К слову, о праздничном столе придется позаботиться заранее – если организаторы вечеринки забыли что-то купить, в магазин за этим сбегать не получится. 

Городские развлечения: 

Индустрия городских развлечений предлагает костромичам множество идей, и многие из них становятся настоящими «трендами», набирая большую популярность. Один из примеров таких умных праздников – квесты. Костромские компании предлагают ряд вариантов для праздника: 

· Квесты в реальности: полюбившийся Костромичам формат активного отдыха. Участники оказываются в антуражной локации, откуда нужно выбраться за 60 минут, решая головоломки и различные задания. 

· Прятки в темноте: большой лабиринт, где игроки помещаются в таинственное пространство. В зависимости от их действий задания могут меняться.·          

· Шоу: компания предлагает эффектные, зрелищные и активные программы на мероприятия — шоу с жидким азотом, бумажная и мыльная вечеринки являются отличным завершением любого праздника, в особенности любят заказывать такие шоу на выпускные в детские сады. 

Надеемся, вы сумели почерпнуть из нашей подборки полезные идеи, подходящие вам по бюджеты.  Желаем веселых и приятных выпускных!

Заказать праздник можно по телефону: +7-4942-502-501.

Сайт: ozgames.ru, группа Вконтакте: https://vk.com/questoz

Возрастное ограничение 6+

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...