Все новости Костромы
10:00, 30 апреля 2019

Ключевой федеральный спикер Алексей Ситников выступит 22 мая  с 13:00 до 16:00. Живая легенда бизнес и политконсалтинга представит тренинг «Управление судьбой личности и бизнеса» сообщает K1NEWS.RU

Алексей Петрович Ситников – доктор психологических и экономических наук, профессор, один из немногих признанных в мире российских специалистов в области политических технологий и социального консалтинга. Много лет работает и преподаёт в десятках стран мира. Сфера его профессиональных интересов простирается от психосемантики и нейро-лингвистического программирования до психологии влияния и гипноза. Сертифицированный тренер НЛП. Ключевой политконсультант у ведущих политиков и государственных деятелей стран постсоветского пространства, а также десятков стран Азии, Европы, Латинской Америки: от семьи Б. Ельцина, Г. Грефа и Ю. Тимошенко до Э. Шеварнадзе, Б. Нетаньяху

Клиенты Алексея Ситникова используют технологии политического консалтинга в бизнесе. На его счёту сотни успешно проведённых избирательных кампаний, коучинг первых лиц российского бизнеса и власти. Один из лидеров современного направления в управленческом консультировании — индивидуального VIP коучинга. 

Слушатели мастер-класса «Управление судьбой личности и бизнеса» не только учатся использовать новые инструменты менеджмента, но и получают доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой.

С 16:00 начнется тренинг  Сергея Брыкова «Упаковка бизнеса. Методы упаковки влияющие на продажи».

Сергей Брыков является сооснователем и совладельцем компании «Киндер-Квест», совладелец (франчайзи) сети балетных школ, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров», консультант, федеральный спикер по франчайзингу, спикер «Деловой среды» Сбербанка.

Профессиональными компетенциями спикера являются упаковка, управление, сопровождение франчайзинговых проектов и масштабирование бизнеса способом франчайзинга.

В продолжение образовательной программы  федерального эксперт разберет кейсы участников семинара.

Отметим, что с 22 по 24 мая Костромской экономический форум «Территория роста» предлагает эффективную образовательную программу, дискуссионные площадки на важные для бизнеса темы, в том числе: реформа контрольно-надзорной деятельности, цифровизация бизнеса, финансовые инструменты.

Торжественное закрытие Костромского экономического форума состоится 25 мая на главной городской площади. Гостей и жителей города ждет насыщенная концертная программа с участием звезды мюзиклов, финалистки шоу один в один —  Теоны Дольниковой. Зрителей развлекут спортсмены и шоу каскадеров из Ярославля.

Подробная информация и регистрация на сайте http://keforum.ru/

https://www.facebook.com/businessmenday/

https://vk.com/bckostroma

https://www.instagram.com/business_centre_44/

https://www.facebook.com/bckostroma44/

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...