Все новости Костромы
09:37, 09 февраля 2023

Новый ОКЕАН в Костроме откроется 10 февраля

Выбор заморозки в рыбном гипермаркете «Океан» огромный. Это и шашлык из сома, и мидии, и морские гребешки, самая разнообразная рыба: от сибаса до хека. Причем, хранят ее не в пакетах, а открытым способом. Это позволяет покупателю выбрать лучшего морского обитателя. Сейчас открыты 2 магазина в Костроме: в ТЦ Стометровка (гипермаркет «Лига Гранд») и на ул. 2-я Волжская, 19 (гипермаркет «Лига Гранд»).

Помимо заморозки здесь так же широкий выбор охлажденной рыбы. Это и форель, и карп и даже осетр. Продавцы говорят: чтобы выбрать самую вкусную рыбу, обязательно проверяйте жабры. Они должны быть темно-красного или бордового цвета.  Обращать внимание нужно и на чешую: например у морского окуня она должна быть насыщенно кораллового цвета. Особой любовью у покупателей пользуется дикая рыба, выращенная в естественных условиях.

Новый ОКЕАН в Костроме откроется 10 февраля

Также в магазине можно найти соленую, копченую, сушеную и консервированную рыбу на любой вкус и кошелек. Аналогов по количеству ассортимента и ценам на продукты у Океана просто нет. Поэтому не удивительно, что сеть расширяется. Уже 10 февраля Океан откроет свои двери в Костроме на Профсоюзной, 25б, в гипермаркете Лига Гранд и 17 февраля в Нерехте на Красноармейской, 5. И рыбный рай станет доступен еще большему количеству наших земляков.

В день открытия Океана в Костроме в Лиге Гранд на Профсоюзной 25б, с 12 часов начнутся дегустации сыра, молока, кефира, мёда, икры, и других продуктов. Океан ждет вас 10 февраля.

Реклама. ООО «Фортуна» 4CQwVszH9pSXLtjesrA

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...