Все новости Костромы
14:05, 12 декабря 2017

Её застройщик сделает сам.


Все знают, что ремонт при заселении в новую квартиру стоит больших денег, тянется «бесконечно долго» и занимает все свободное время и силы новоселов. Иногда это даже останавливает от покупки квартиры, ведь только одна мысль о необходимости самостоятельной отделки наводит сомнения.

Сейчас таких препятствий нет: строительная компания, которая действует на рынке более 12-ти лет и строит качественные кирпичные дома, объявляет предновогоднюю акцию: «Отделка в подарок».

Условия акции таковы: при покупке квартиры в новом кирпичном доме с автономным отоплением на ул. Старо-караваевская, д. 12 вы получаете готовые квартиры «под ключ».
Застройщик выполняет отделочные работы в квартире с использованием проверенных материалов, гарантирует высокое качество проводимых работ и учитывает пожелания жильца.
Здесь реализуется индивидуальный подход к каждому покупателю, ведь компания специализируется на возведении качественных кирпичных домов в самых интересных районах города.
Вы можете выбрать квартиру, посетив офис строительной компании, расположенный по адресу: г. Кострома, ул. Чайковского, 19А.
Забронируйте квартиру с отделкой до Нового Года!

Сделайте себе подарок!

Звоните: (4942) 54-21-11  прямо сейчас

Застройщик ООО «Мегаполис»
Информация о застройщике и проектная декларация на сайте.
Предложение действительно до 31.12.2017.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...