К сетям подключен ряд крупных и значимых объектов

В ПАО «МРСК Центра» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям в первом квартале 2018 года. В отчетный период компанией заключено 7 758 договоров технологического присоединения с потребителями, исполнено 7 458 договоров. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 151 МВт, общая выручка от техприсоединения — 285 млн. рублей.

В январе-марте МРСК Центра подключила к электросетям целый ряд предприятий и объектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития регионов ее деятельности (11 субъектов Центрального федерального округа).

Костромаэнерго обеспечил электроснабжение грибного комплекса ООО «АК «Судиславский».  Запуск комплекса производительностью 480 тонн шампиньонов в год в работу запланирован на осень 2018 года.

Орловский филиал компании в начале февраля выполнил технологическое присоединение (ТП) второй очереди нового производственного комплекса АО «ГМС Ливгидромаш», в Белгородской области МРСК Центра обеспечила электроснабжение первой из четырех очередей фармацевтического завода компании «Эдвансд фармасьютикалс» и новой производственной линии завода «Верофарм». В Брянской области МРСК Центра обеспечила выдачу мощности фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота и др.

Выполняя свои обязательства по своевременному и в полном объеме технологическому присоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, жилья, объектов малого и среднего бизнеса МРСК Центра вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития регионов ЦФО.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...