Московский предприниматель на Костромском экономическом форуме проведет тренинг по созданию эффективной команды по продажам

26 мая в областном центре стартует масштабный проект для представителей бизнеса. Продлится экономический форум до 28 мая.


Организаторы мероприятия в лице специалистов Бизнес Центра Костромской области, администрации региона и департамента экономического развития КО не только разработали насыщенную программу, но и пригласили опытных спикеров.

Приглашенный Деловым клубом Офлайн московский  гость Роман Орловский — бизнесмен, анти-коуч, трабл-шутер, основатель московской школы «Прорыв», основатель бизнес-сообщества «Two Capitals». Стоит отметить, что в ближайшее время представительство клуба будет открыто и в Костроме.


В его копилке проведенных тренингов — форум в столице, который собрал более пятисот участников, где выступили известные в широких кругах сферы обучения специалисты — Юрий Левитан, Владислав Бермуда, Роман Масленников и другие.

Генеральный партнер — Совкомбанк.

Официальные партнеры — РОСБАНК, РЖД, Гарантийный фонд Костромской области


Что касается предстоящего тренинга, то у костромских бизнесменов есть уникальная возможность узнать секреты создания эффективной команды, которая способна использовать все возможности для развития каналов продаж. Как решать проблемы, чтобы «остаться на плаву»? Какие личностные качества важны в специалистах-продажниках? Что, если бизнес начал стагнировать, а команда не работает на 100%? На эти и множество других вопросов ответит Роман Орловский, имеющий большой опыт работы трабл-шутером. Этот пришедший к нам из английского языка термин означает специалиста, который «отстреливает» проблемы, угрожающие бизнесу, с минимумом финансовых затрат и максимальным результатом.

Я являюсь автором методики «600 каналов продаж», и большая часть предстоящей встречи будет посвящена этой теме. А «изюминкой» мероприятия станут выступления московских и питерских представителей бизнес-сообщества, которые поделятся своим уникальным опытом выживания в тяжелые времена для экономики, помогут внедрить передовые технологии. Когда мы откроем в Костроме представительство клуба «Two Capitals», такие встречи будут проводиться чаще. Кроме того, у костромичей появится реальная возможность расширить деловые контакты посредством обмена опытом, обучения, визитов на успешные предприятия. На эту встречу я возлагаю большие надежды и приглашаю бизнесменов на свой тренинг, отметил Роман Орловский.


Желающих посетить мероприятие приглашают 26 мая, в 12:00, в конференц-зал «Бизнес Центра» (ул. Локомотивная, д. 2). Тема встречи: «Как создать эффективную команду для широкого развития каналов продаж. Новые идеи для стартапа».

Московский предприниматель на Костромском экономическом форуме проведет тренинг по созданию эффективной команды по продажам
Московский предприниматель на Костромском экономическом форуме проведет тренинг по созданию эффективной команды по продажам
Московский предприниматель на Костромском экономическом форуме проведет тренинг по созданию эффективной команды по продажам

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...