Все новости Костромы
14:46, 01 декабря 2021

Молочный завод «КОСМОЛ» — компания, успешно реализующая свою продукцию на рынке уже более 25 лет. Наша главная цель — забота о здоровье каждого, поэтому мы производим только свежие и натуральные молочные продукты.

Нашу продукцию предлагают на своих витринах крупнейшие федеральные операторы розничной торговли продуктами питания: «Магнит», «ВкусВилл», «Ашан — Наша Радуга», «Карусель», «Пятерочка», «Дикси». Наши товары занимают достойное место в ассортименте всех магазинов торговых сетей: «Дом Еды», «Высшая Лига», «АдмиралЪ», «Десяточка», «Гулливер», «Лидер», а также остальных магазинах костромской области.

Пышные панкейки на кефире

Продукты:

Кефир 2,5% ТМ «Короваево» — 0,5 л

Яйца – 2 шт.

Мука — 2 стакана

Сахар — 2-3 ст. л

Сливочное масло «Крестьянское» ТМ «Короваево» — 70г

Способ приготовления:

Кефир (обязательно комнатной температуры) перелейте в миску и добавьте соду. Масса сразу запузырится и увеличится в объеме. Именно благодаря этому панкейки приобретут свою пышность.

Яйца разбейте в другую миску. Добавьте к ним сахар и соль и взбейте венчиком. Влейте яичную смесь к кефирной. Аккуратно перемешайте. Смешайте жидкие ингредиенты с просеянной мукой, размешайте тесто до однородного состояния. Растопленное масло остудите, а затем влейте в тесто. Хорошо размешайте тесто венчиком, чтобы все масло перемешалось. Тесто будет по консистенции как густая сметана. Жарить панкейки надо без масла с двух. К таким блинам отлично подойдет как сметана, так и мороженое.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...