Все новости Костромы
15:56, 01 декабря 2021

Производство колбас и деликатесов только из охлажденного мяса с собственных ферм.

Новинка от «Шувалово» — запеченая шейка

Нежный и ароматный деликатес, приготовленный из охлажденной фермерской свинины со свежими специями. Новинки от агрохолдинга «Шувалово», достойные вашего внимания — шейка запеченая в маринаде и шейка запеченая «Петербургская».

Что по составу:
В «Петербургской» шее — свинина, чеснок и черный перец. Насыщенный вкус она приобретает в процессе приготовления. Ее натирают специями и засаливают в течение 3- х дней, а когда мясо полностью пропитывается специями, его запекают в жарочном шкафу.
В составе запеченой шеи в маринаде — свинина, молотые пряности, лук, паприка, петрушка и немного соли.

Покупайте шею запеченую от «Шувалово» в фирменных магазинах и тонарах города.

Рецепт — блинчики с моцареллой, запеченой шейкой и брусничным соусом. Фирменный рецепт тонких блинчиков от «Шувалово».

Для теста понадобится:
молоко- 2 стакана,
минеральная вода с газами- 2 стакана,
мука- 2 и 1/3 стакана,
сахар -2 ст. ложки,
яйца- 4 шт ,
соль — 1/2 ч.ложки,
растительное масло 2 ст.ложки.

Молоко подогреваем, начинаем добавлять муку постепенно. При помощи миксера все хорошо перемешиваем. Как только тесто станет густым, добавляем смесь из яиц и сахара, пробиваем до однородности, добавляем остатки муки и снова взбиваем. В конце добавляем 2 стакана минеральной воды и 2 ст.ложки растительного масла, все еще раз хорошо промешиваем. Должна получиться не сильно густая масса. Выпекаем на блиннице. Самое главное сервировка — возьмите тарелку большого диаметра, для украшения — манго, рукколу, помидоры черри, моцареллу. Сформируйте конвертики из блинчиков, добавьте сметану, моцареллу, листья салата и, конечно, шейку. В качестве соуса можно подать — брусничный. Приятного аппетита. Выбирайте Шуваловские мясные продукты — для самых вкусных столов.

Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...