Все новости Костромы
09:36, 14 августа 2017

Мечтая о свадебном платье, каждая девочка представляет себе что-то идеальное, восхитительное и прекрасное, а она, словно принцесса из любимой сказки манит, пленит и завораживает. Одни барышни мечтают о наряде, как у Золушки, другие – Елены Прекрасной, а третьи хотят создать образ неподражаемой, элегантной невесты. Что касается последнего, то это вполне реально со свадебными платьями модного сезона 2017, которые отличаются простотой линий и изящным стилем.

Модные тенденции текущего года

На витринах современных магазинов сегодня можно любоваться элегантными, изысканными силуэтами пастельных оттенков, которые акцентируют внимание на красоте женской фигуры. Современные модные свадебные платья навевают воспоминания о мягкости, нарочито высоком стиле. Уже туалеты с оборочками, рюшками и привлекающей внимание вышивкой не вызывают неподдельный интерес в юных красавиц, а их больше интересуют платья, подчеркивающие естественную красоту невесты. На пике популярности лаконичность, дорогие ткани, идеальные линии кроя.

Например, юные дерзкие красавицы смогут подобрать себе что-то интересное среди коротких нарядов, позволяющих продемонстрировать идеальные ножки. Барышни, принадлежащие аристократии и шоу-бизнесу отдают предпочтение благородному кружеву созданному вручную.

Если говорить в общем, то в этом модном сезоне дизайнеры работали под девизом «простота и легкость» во всем. И это касается не только одежды, но и самой свадьбы: изысканные, но простые блюда, минимализм в декоре, душевность, стильные элегантные аксессуары.

Ткань и цвет платьев

Для создания вышеупомянутого эффекта, современные дизайнеры используют легкие, воздушные ткани. Чарующие переливы атласа, шелка помогают создавать идеальный силуэт, нежный и ласковый. Для летних свадебных платьев используют шифон, газ-иллюзион, органзу, а вот для зимних свадебные платьев хороша брокатель. Она легкая и красивая за счет вплетенных золотистых и серебристых нитей и теплая за счет вкраплений шерсти. Поскольку эти ткани сами по себе очень красивые, то декор дизайнеры используют по минимуму.

Как видим, среди предложений современных дизайнеров можно выбрать идеальный вариант, но должен начинаться с чашечки и просмотра модных журналов, где можно будет подобрать что-то интересное, а потом уже отправляться на примерку по салонам. Ведь проще и быстрее выбрать наряд, когда уже есть некоторое представление о нем.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...