Все новости Костромы
15:47, 01 февраля 2022

Минобороны РФ подает пример платежной дисциплины

ПАО «ТГК-2» отметило положительную динамику в платежной дисциплине филиалов ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны РФ, расположенных в Архангельской, Костромской и Ярославской областях. Просроченная задолженность филиалов ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ, которая на начало 2021г. составляла 12 млн рублей, ликвидирована, и текущее потребление тепловой энергии оплачивается в срок.

В ПАО «ТГК-2» отмечают, что руководство ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны стремится к полному выполнению взаимных договорённостей, показывая высокий уровень ответственного соблюдения договорных обязательств.

Слаженное взаимодействие филиалов Минобороны РФ и ПАО «ТГК-2» позволяет обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение объектов ведомства в регионах присутствия. К тому же полученные от ведомства средства компания направит на обеспечение непрерывности производственных процессов, расчетов за топливо, проведение плановых ремонтных работ и модернизацию энергетического оборудования.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...