Все новости Костромы
09:34, 17 марта 2021

В феврале в Костроме с визитом побывал телевизионный ведущий, шоумен Михаил Ширвиндт – сообщает K1NEWS.RU. Известно, что он приезжал для съемок своей программы  «Съедобное Несъедобное» на Youtube.

Михаил путешествует по разным городам и пробует блюда в разных заведениях. По его мнению, в каждом населенном пункте есть своя гастрономическая изюминка.

Проживал московский гость в загородном «Гранд-отеле Аристократ».

Михаилу так понравилось это место, что он сравнил его с Турцией. Ведь здесь есть все для отдыха : шикарная 4-звездочная гостиница с великолепными номерами, питание по системе «все включено», огромный уличный бассейн, внутренняя спа-зона.

Михаила удивила и цена 8000 рублей за номер люкс на двоих гостей, ведь в эту цену включено полноценное питание и неограниченное нахождение в зоне спа в течение всего дня. А также возможность посещения мини-зоопарка, находящегося на территории «Гранд-отеля Аристократ» и множество других услуг .

По итогам своего отдыха Михаил даже выпустил видео-ролик со своим отзывом о пребывании в «Аристократе»

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...