Все новости Костромы
14:10, 31 июля 2017

С завтрашнего дня первым покупателям начнут передавать земли в собственность.

Для первых клиентов, купивших землю в микрорайоне комфорт класса «Южный», грядет радостное событие. С 1 августа участки начнут передавать в собственность, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RUВ последнее время все покупка земельного участка в собственность является очень актуальной темой! Компания ООО «СУ-3» подошла к этому вопросу очень ответственно! К передаче в собственность готовы уже 14 участков. Теперь землевладельцы строят планы и мечтают о том, чтобы скорее начать работы по строительству дома своей мечты.

Преимуществ в микрорайоне «Южный» — масса. Те, кто купил там землю, знают об этом не понаслышке. Недаром они выбрали жизнь за городом. Там чисто, красиво и тихо. Там нет городской суеты, от которой устают многие костромичи. Но, несмотря на то, что этот микрорайон находится за городом, там запланирована развитая инфраструктура:

Социальная — две средних школы, одна спортивная, три детских сада, поликлиника для детей и взрослых.


Коммерческая — не будет проблем у будущих жителей и с покупками. Далеко ездить не придется, потому что в «Южном» запланированы и торговый центр, и магазины, и кафе, и рестораны. Даже АЗС и станция техобслуживания автомобилей.

Транспортная — многие в наши дни жалуются на разбитые дороги. Но и тут «Южный» выигрышно смотрится, поскольку подъездные дороги к микрорайону — Волгореченское и Нерехтское шоссе  — отремонтированы. В следующем году планируется отсыпка дорог внутри микрорайона для начала строительства.

Важно, что при планировке микрорайона использован принцип свободной застройки. А это – широкие дороги, по которым удобно ездить, и широкие тротуары, по которым комфортно ходить. Предусмотрены пруды, парковые и зеленые зоны — они сделают жизнь, работу и отдых в «Южном» еще приятней.


Подумал застройщик и о безопасности жителей «Южного» и, особенно, их детей. В планировке дворов многоквартирных домов использована идея «Двор без машин» — все парковочные места расположены по внешнему периметру зданий, внутри двора — только газоны, деревья, детские площадки, лавочки и чистый воздух.


Еще один плюс — многоквартирные дома строятся из качественного керамического кирпича и материала «паратерм». В квартирах — автономное отопление, газ и все необходимые коммуникации.

Дизайн домов очень интересный – голландский.

Наши специалисты нашли золотую середину между единством дизайна городской среды и радующим глаз разнообразием. В проекте мы придерживаемся голландского стиля. Его отличает сочетание скромной красоты внешнего и традиционный уют внутреннего убранства. Кстати, именно он был взят Петром Первым за основу при строительстве Петербурга. Поэтому в «Южном» вы увидите характерные признаки голландского архитектурного стиля — большие окна, разделенные на прямоугольные фрагменты, симметричные фасады, яркие кирпичные стены теплых насыщенных коричневых и бежевых цветов, что задает орнаментальный ритм и контраст фасадам, — рассказывают в компании ООО «СУ-3», которая является застройщиком.

Подробную информацию о микрорайоне, участках и новых акциях Вы можете узнать на сайте www.yug44.ru  или по телефону  8 (4942) 22-22-11.

Микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — инвестируйте в землю и постройте фундамент для жизни в престижном и зеленом районе.

сайт: yug44.ru

тел. +7 (4942) 22-22-11

офис продаж: г. Кострома, пр-кт Мира, д.55

группы:

ВКонтакте:https://vk.com/yug44

Facebook: https://www.facebook.com/kostroma.YUG44.ru


Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...