Все новости Костромы
09:10, 08 февраля 2018

Большой баскетбольный праздник состоится 9 февраля.

9 февраля 2018 года в спорткомплексе «Юниор» состоится финал Чемпионата АСБ в региональном дивизионе «Костромская область» на Кубок «НОВАТЭК», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Лучшие студенты-баскетболисты Костромской области в течение последних четырех месяцев состязались за право выхода в следующий этап соревнований крупнейшей студенческой спортивной лиги в Европе. В 16 часов встретятся команды КТЭК и КГСХА, в 17.30 сыграют ГАТК и КГУ Фарм, в в 19.30 – КГУ и ВА РХБЗ.

После всех игр наградят команды и лучших игроков турнира. 

Также зрителей ждет шоу-программа с конкурсами слэмданков и трехочковых бросков. Выступят группы поддержки и талисман регионального дивизиона.

Вход свободный. 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...