А вдруг ваш ребенок — новый Билл Гейтс?

Хотите по-хорошему удивить вашего сына или дочку? Хотите, чтобы они почувствовали, что вы интересуетесь их увлечением? Хотите раскрыть их способности? Тогда обеспечьте им возможность провести каникулы в летнем IT-клубе.  Компьютерной Академии TOP в Костроме — и звание супер-родителя вам обеспечено!

Да-да, именно так! Ловите совет, и пусть он не покажется вам вредным: на пару недель летних каникул максимально сдружите вашего ребенка и компьютер. Будьте уверены, что такой шаг принесет удивительный результат и вам, и вашему чаду. Не верите? Давайте разберемся…

Вы же ответственный родитель, который хочет, чтобы лето проходило для ребенка с пользой и интересно? И наверняка уже сейчас ломаете голову, чем бы занять наследника на каникулах, пока вы на работе. И наверняка понимаете, что, скорее всего, он будет часами бесцельно «зависать» в телефоне или ноутбуке. Так и пойдите, как говорят математики, от противного: не запрещайте ребенку подходить к смартфону или компьютеру, а сделайте его  партнером уникального лета!

А вдруг ваш ребенок — новый Билл Гейтс?

Собственно, вам самому и делать-то ничего не нужно. Все уже придумано и отработано в программах Летних IT-каникул Компьютерной Академии TOP . Эти программы разработаны для детей в возрасте от 8 до 14 лет, которые мечтают собрать и обучить своего боевого робота, не выпускают из рук смартфоны, хотят создавать виртуальные миры, обрести новых друзей и просто повеселиться в хорошей компании. Всего за пару недель компьютерных каникул в Академии ТОР ваш ребенок во время практических занятий с опытными педагогами и вожатыми получит набор знаний и навыков для будущего, освоит современные технологии и гаджеты. Он обретет новый опыт работы с компьютером и поймет, что это серьезный рабочий инструмент для создания творческих проектов. При этом заниматься он будет не в душном помещении, а на свежем воздухе. Безопасность и комфорт пребывания ему обеспечены. Новыми знакомствами он обрастет, коммуникативные возможности разовьет, в среде единомышленников почувствует себя уверенно.

Как проходит обучение по летней IT-программе Академии ТОР? Никаких тягот учебного процесса! Вместо этого – полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями. Процесс обучения построен не как в школе. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки, минимум теории и очень много практики. Ребенок познает сложные явления в игре. Программа дает возможность попробовать разнообразные направления, чтобы ребенок выбрал для себя новое любимое хобби. Ведь каникулы – это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов.

А вдруг ваш ребенок — новый Билл Гейтс?

Для детей на период летних каникул подготовлена увлекательная программа компьютерного клуба, которая включает в себя самые интересные IT-направления и предполагает два варианта: смены по полдня и на полный день .

В сменах ребята будут учиться моделировать игровые персонажи и объекты, создавать свои собственные игры в 2Д, изучать тренды анимации и мультипликации в 2Д и 3Д и творить собственные мультфильмы. Они научатся разрабатывать личный сайт или сайт интернет-магазина, создавать виртуальную реальность и сайт-визитку игр, проходить основы презентации собственного продукта, освоят game-дизайн — новое компьютерное творчество, увлекательное хобби, которое может стать первой ступенькой к их будущей профессии.

Но и это еще не все! В фотовидеолаборатории детей обучат монтажу и обработке видео, фотографий и созданию коллажей. В школе блогера участники узнают, как правильно вести себя перед камерой и по другую ее сторону. В школе развития в центре внимания будет ораторское искусство, четкость и правильность речи. Ребята получат навык ведения интеллектуальной дискуссии, научатся преодолевать страх выступления перед публикой. Опытные педагоги компьютерного клубаАкадемии ТОР научат детей превращать мечты в цели и развивать в себе лидерские навыки и навык работы в команде.

А вдруг ваш ребенок — новый Билл Гейтс?

В каждой смене ребята будут создавать различные проекты. Каждый новый день в Академии ТОР — это изучение нового направления IT-сферы, открытие новых горизонтов и возможностей.

А какое разнообразие тематических направлений смен: «Современный IT-мир: тренды будущего «Minecraft» по мотивам игры»,

«Тренды анимации и мультипликации (2Д и 3Д)»,

«Лаборатория игр» и другие!

Смены IT-каникул длятся по две недели в течение всего лета. Идеальный план для ребенка, не находите?

А чтобы отмести последние колебания, вот вам еще научная выкладка от психологов. Они отмечают, что работа с компьютером развивает у ребенка внимание, логическое и абстрактное мышление. Компьютерные игры детям помогают научиться принимать самостоятельные решения, а также быстро переключаться с одного действия на другое. Хорошо влияет компьютер и на творческие способности детей: одни дети начинают быстрее изучать языки, а другие – замечательно рисовать. Развивающие компьютерные игры для детей – это отличный способ самообразования, а умение пользоваться интернетом — хороший навык по поиску и отбору информации.

А вдруг ваш ребенок — новый Билл Гейтс?

Ну вот, все возражения сняты! И вам как ответственному родителю, для которого важно взаимопонимание с ребенком, его благополучие и возможность стать новым Цукербергом или Гейтсом, остается только забронировать место в Летней компьютерной смене Академии ТОР!

Компьютерная Академия TOP

г. Кострома, площадь Октябрьская, 1, этаж 3-й.

Тел.:+7 (4942) 46-54-55

Сайт

Группа «ВКонтакте» 

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...