Все новости Костромы
13:30, 31 июля 2019

Теперь купить качественную одежду из натуральной кожи и меха по сказочно низким ценам можно в современном торговом центре.

Магазин верхней одежды «LALE ANTILOP» переехал в более просторный и современный торговый центр «Джек и Чан», на улице Ткачей, 7, сообщает K1NEWS.RU. Горожане знают этот центр, как «Галерея».

В новом месте площадь магазина стала в два раза больше. Теперь это большие торговые залы, располагающиеся на площади около 1000 м2.

Существенно увеличился ассортимент. Здесь можно купить не только дорогие и средние по цене модели, но и модели для покупателей с любым достатком. И теперь каждый может позволить себе приобрести куртку из натуральной кожи, шубу или дубленку.

Так, кожаные куртки можно приобрести по стоимости от 7500 рублей, а норковые шубы – от 45 тысяч рублей. Кроме того, в ассортименте большой выбор пальто из шерсти.

Наш магазин очень популярен у костромичей и гостей города, хорошие продажи позволяют нам получать существенные скидки у производителей, минуя посредников, кроме того, цель магазина «LALE ANTILOP» предложить покупателю хорошую вещь по самой низкой цене в городе, и мы эту цель успешно достигаем,делится руководство магазина «LALE ANTILOP».

25 июля состоялось торжественное открытие магазина LALE ANTILOP по адресу: Кострома, Ткачей, 7, ТЦ «Джек и Чан « (Галерея). Теперь, как и всегда, магазин LALE ANTILOP будет радовать костромичей и гостей и ассортиментом, и очень приятной, низкой ценой.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...