Все новости Костромы
14:30, 23 сентября 2019

Здесь готовы организовать активную командную игру. 

Всех посетителей «Квестов ОЗ» ждут приключения, которые переносят в другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, загадок и сюрпризов. Команде нужно будет выполнять задания в запутанных лабиринтах со множеством звуковых и световых спецэффектов. Ищите лазейки, переходы и выход из лабиринта. Изучайте неожиданные предметы, декорации и тайники.

 Новинки этого сезона:

«Прятки» с роботом. Во время развлекательной программы участники познакомятся с роботом, который прибыл из галактики пozитивинус с планеты Оzинус.

«Прятки» в Хогвартсе — новая развлекательная программа, в которой участники окажутся в большом лабиринте, расположенном в одной из Тайных Комнат под Хогвартсом.

 

Звони и бронируй 84942502501

ozgames.ru

https://vk.com/questoz  

Для детей старше 6 лет.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...