Все новости Костромы
16:20, 05 октября 2018

Здесь очень доступные цены.

Квесты и Развлечения OZ разработали интересное предложение для всех школ города. На квесты (в том числе и выездные) — очень доступные цены: от 250 рублей на человека. Особенность этого предложения в том, что ребятам не придется не куда ехать – квесты сами приедут в школу.

Можно сначала выполнить задания квеста, а затем сыграть в «Мафию». Насыщенный день для одного участника обойдется всего в 350 рублей.

А самое вкусное предложение от OZ – это пицца для всех участников. Или же можно в качестве подарка выбрать модную игрушку – сквиш.

Квесты OZ с радостью примут школьников и на своей территории. Для этого случая здесь разработали три варианта праздника:

·        Первый: квест для всех участников.

·        Второй: квест и игра в виртуальную реальность.

·        Третий: пицца для всех участников квеста (можно подкрепиться в комнате отдыха) или игрушка сквиш каждому. 

Минимальное количество участников – 25 человек.

Предложение действует только в будние дни до 19:00.

Также в квестах OZ скоро появится абсолютная новинка для Костромы – игра «Прятки в темноте». Это современная адаптация любимой с детства игры с различными сценариями, которые подойдут абсолютно для любого возраста. Ждите новинку в ближайшее время.

Квесты и развлечения ОZ

ул. Ткачей, 7 / ул. Свердлова, 58 

тел. +7 (4942) 502-501 

сайт http://ozgames.ru/

группа ВК https://vk.com/questoz

6+

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...