Все новости Костромы
14:10, 05 октября 2018

Костромские аниматоры советуют не тянуть с чудом для детей до последнего.

Казалось бы – до Нового года целых два месяца. Но если речь идет о вызове Деда Мороза для вашего ребенка, то это время – всего два месяца, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На вопрос, когда заказывать приезд Деда Мороза, праздничное агентство «Арлекино»-KIDS» отвечает: сейчас. Многие считают, что найти свободную группу аниматоров в праздники достаточно легко, но это совсем не так.

Чем дольше вы откладываете бронирование праздника, тем меньше шансов заполучить профессионального морозного волшебника в ваш дом.

Но чудеса нужны не только детям, поэтому «Арлекино»-KIDS» дарит скидку родителям, которые забронируют вызов Деда Мороза и Снегурочки уже сейчас.

В любой день, кроме 31 декабря и 1 января, приезд сказочных волшебников в ваш дом будет стоить всего тысячу рублей вместо двух тысяч. Дед Мороз и Снегурочка проведут с вашим ребенком незабываемую программу продолжительность от 10 до 20 минут (все зависит от количества детей). Они поздравят вашего малыша с новым годом, поиграют, вручат подарки и, конечно же, подарят новогоднее волшебство и самые яркие эмоции.

Акция действует для тех, кто вступит в группу агентства «Арлекино»-KIDS»
и оплатит заказ до 1 ноября. До 15 декабря нужно сообщить дату и время приезда волшебников по телефону: 8-953-652-65-84.  

Отметим, что акция действует на выезд в черте города. Если вы живете в пригороде, то транспортные расходы оплачиваются дополнительно. На выезд в другие города стоимость обсуждается индивидуально.

Кроме того, в «Арлекино»-KIDS» отмечают, что Дед Мороз и Снегурочка могут приехать на школьные праздники, на корпоративы, дворовые праздники.

 

Тел. 8-953-652-65-84

праздничное Event-агентство » Арлекино»-KIDS»

https://vk.com/arlekinokids


Пригласи сказку в дом, во двор, школу Деда Мороза

https://vk.com/dedmorozvip44

 

0+

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...