Все новости Костромы
11:10, 27 декабря 2017

Открылся новый экшн-квест.

Если вы – поклонник «Алисы в стране чудес», для вас хорошая новость: вы можете попасть в сказочный сон, найти чеширского кота, побывать на чаепитии у безумного шляпника, и многое другое. 

Квест
подойдет и школьникам до 10, и дошколятам – детям от четырех лет. Кстати, самые юные костромичи смогут пройти квест в «OZ» впервые.


Сказочная история про Алису длится ровно  30 минут. В прохождении этого активного квеста детям будет помогать заводной аниматор.

В квестах «OZ» вы можете совершить дерзкое ограбление, почувствовать себя учениками знаменитого фокусника Гудини, побывать в ядерном бункере, стать путешественниками во времени. Для храбрых есть разные страшилки, к примеру квест по мотивам фильма «Сайлент Хилл». 

Сюда можно прийти как вдвоём, так и  дружеской компанией, целой семьей или коллективом до 60 человек. Перед игрой можно выпить чаю, поиграть в настольный футбол. А после игры можно устроить полноценное чаепитие в отдельной зоне отдыха. Совсем недавно появилась комната виртуальной реальности.

 

Адрес: ул. Ткачей, 7; ул. Свердлова, 58 
тел. 8 (4942) 502-501 
сайт: http://www.questoz.ru

Группа https://vk.com/questoz

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...