Все новости Костромы
11:50, 12 ноября 2019

«Бизнес-наставник» — это проект по эффективному обмену опытом.

Костромской Бизнес-центр приглашает к участию в программе наставничества – сообщает K1NEWS.RU. Это проект для тех, кто стремится развивать свой бизнес и личные качества руководителя компании.

С участниками программы будут работать успешные региональные и федеральные предприниматели. Главная цель такого взаимодействия — решение проблем в бизнесе и выход на новый уровень развития.

Работа в проекте по наставничеству дает возможность начинающим предпринимателям и тем, кто продолжает активно развивать свой бизнес, присоединиться к пройденному опыту успешных предпринимателей.

В результате живое общение с наставниками позволит на практике превратить проблемные зоны бизнеса в формировании команды, продажах, маркетинге, бизнес-процессах в зоны роста компании.

Кроме решения конкретных бизнес-задач для участников это возможность посмотреть на свой проект по-новому, сформировать бизнес-мышление успешного руководителя и собственника.

В рамках программы:

— 11 участников будут вести работу по решению проблем в бизнесе с наставниками в формате живого общение в сопровождении бизнес-трекера.

—     20 участников пройдут бизнес-разборы и найдут свои зоны роста.

—       40 предпринимателей примут участие в групповых мастер-классах с успешными предпринимателями для развития бизнес-компетенций.

Программа реализуется с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.

Центр «Мой бизнес» ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» является заказчиком программы наставничества для костромских предпринимателей с целью поддержки развития предпринимательства в регионе в рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Подать заявку и узнать подробную информацию можно по телефонам +7(4942) 41 92 94 или 302-664

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...