Горячий и вкусный комплексный обед от ресторана Shelestoff получили сотрудники, несущие службу на передовой.

Сегодня костромские полицейские обедали «как в ресторане» — стало известно К1NEWS.RU. Комплексным питанием их обеспечил ресторан Shelestoff.

Обед включал в себя овощной салат с языком и перепелиными яйцами, жареный картофель плюс мясной медальон, а на десерт — тыквенный кекс. Шеф-повар ресторана составлял меню с учетом особенностей службы. Стражам порядка, которые работают практически в круглосуточном режиме, нужна полноценная и сбалансированная пища. Ведь зачастую они забывают про еду, а также про сон и отдых.

Первоначально у нас – это выполнение поставленных задач, и только потом все остальное, подчеркнул начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по г. Костроме Евгений Кузин.

С приходом в нашу жизнь COVID-19 работы у полицейских заметно прибавилось. Ежедневно на борьбу с невидимым врагом выходят около 100 стражей порядка. Они несут дежурство на «воротах» города, посты выставлены на всех въездах в областной центр. Кроме того, полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции на улицах города. Также каждый день правоохранители обходят десятки адресов и проверяют тех, кто вернулся из других регионов, лечится амбулаторно от коронавируса или находится под подозрением. Их служба на самом деле и опасна, и трудна, и сейчас те, к кому мы обращаемся в любую трудную минуту, также нуждаются в поддержке.

Сейчас на плечи сотрудников полиции легла очень серьезная нагрузка, как в вопросах по выполнению своих непосредственных обязанностей, так  и борьбы с распространением коронавирусной инфекции и защиты населения от ее последствий, — отметил начальник полиции УМВД России по г. Костроме Дмитрий Бараков.

Развод полицейских проходил под проливным дождем. Получив задание, а сегодня еще и вкусный обед, они отправились выполнять свой служебный долг. Пусть в мокрой форменной одежде, но с теплотой в душе от того, что их работу ценят и уважают.

К слову, отведать комплексный ланч или любимые ароматные блюда нового меню от ресторана Shelestoff может любой желающий. Сейчас заведение активно работает с доставкой. То есть еду можно смело заказывать на свои рабочие места или домой. Таким образом, ресторан обеспечивает обедами организации и офисы, которым пока что некуда сходить поесть. Стоимость таких ланчей — всего от 190 рублей! Через короткий промежуток времени обед доставят в любую точку города.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...