Все новости Костромы
17:10, 31 января 2020

2020 год отличается переосмыслением ювелирной моды.

Сегодня, 31 января отмечается международный День ювелира. Нашу область не зря называют ювелирной столицей России. У нас работают полторы тысячи организаций, занятых в ювелирной сфере. При этом половина выпускаемой продукции от общероссийских объёмов приходится именно на наш регион. У нас ежегодно перерабатывается около 30 тонн золота и 40 тонн серебра – это 13 перерабатываемых драгоценных металлов. Почти 80% ювелирных изделий, продаваемых на прилавках в других российских городах — это продукция костромского и красносельского производства.

Золотая аллея — уникальная торговая площадка, на которой представлены ведущие ювелирные бренды России. Концепция «Золотой аллеи» выражена в простой формуле — территория моды, стиля и красоты! Ассортимент представленных на площадке салонов отражает потребности самой широкой аудитории покупателей и позволяет приобрести изысканные подарки и аксессуары на каждый день по ценам от производителей.

Золотая аллея — это качество изделий, которое гарантируют ведущие компании, чьи имена хорошо известны профессионалам и истинным ценителям украшений: 

1. Золотые узоры

2. Александра

3. Платина

4. AQUAMARINE

5. Бирюза

6. Catherine (бренд SOKOLOV)

7. Ювелиры Костромы

8. Орнамент

9. Corona 

Режим работы: c 9:00 до 20:00


Адрес:
Кострома, Красные ряды, 1 (напротив фонтана), .т: +7 915 901 5286

2020 год отличается переосмыслением ювелирной моды. Проанализируем, что должно быть в ювелирном гардеробе стильной девушки.

Тенденция 1 — многоцветные драгоценные камни,которые своим сочетанием ассоциируются с фруктовым десертом. Бесспорно, данная тенденция будет поддержана модницами в приближающемся весенне-летнем периоде.

Тенденция 2 — крупные массивные украшения, особенно модели, где крупный центральный камень окружен разноцветными мелкими вставками.

Тенденция 3 — Многофункциональные украшения, например, колье — трансформер, который может с легкостью стать браслетом или брошью.

Тенденция 4 — сочетание камней при визуальном «минимуме» металла. Независимо от ваших ювелирных предпочтений, главный тренд 2020 года — творческий подход к созданию собственного образа, блеск в глазах и отличное настроение! — прокомментировала Галина Горбачева, представитель клуба «Российская ювелирная торговля» в ЦФО, кандидат культурологии.  

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...