Приближается самое счастливое время для школьников, студентов, учителей и родителей. Время, когда ничего не нужно зубрить и весь день можно посвятить любимым делам. Квесты и развлечения OZ знают, как школьникам от первых до одиннадцатых классов весело провести время перед каникулами.

В арсенале имеются пакеты развлечений с выгодными предложениями для детей и их родителей.

В программу за 300 рублей с человека входят: квесты для всех участников, настольный футбол, игры в PlayStation 5 и чаепитие в подарок.

Пакетное предложение за 400 рублей с человека включает в себя: квесты на всех участников, отдельная комната отдыха на 1 нас, очки VR (очки виртуальной реальности) на 1 час, настольный футбол, игры в РlayStation 5.

Можно выбрать пакетное предложение за 550 рублей с человека. Вам будут предложены квесты на ВСЕХ участников, плюс отдельная комната отдыха на 1 час с чаепитием, очки VR на 1 час, пицца на всех участников, настольный футбол и игры в PlayStation 5.

Прекрасным продолжением станет настольная захватывающая игра «Мафия» с блестящим профессиональным ведущим. Игра заставит увидеть знакомые лица в неожиданном амплуа и подарит массу невероятных впечатлений.

Также можно дополнить ваш день шоу-программой на любой вкус: от научно-познавательных, до бегательно-прыгательных.

Остались вопросы? Скорее звоните (4942) 502-501, и администраторы всегда помогут и подскажут по любому вопросу.

Oz квесты и развлечения, ул. Ткачей, 7

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...