Все новости Костромы
11:27, 20 июня 2022

Костромичам рассказали, как проводить банковские платежи удаленно

Клиенты Сбера в Костромской области стали активнее использовать возможности удаленного обслуживания в банке. Так, доля удаленных ЖКХ платежей по региону за 1 квартал 2022 года составила 78% (рост 6 процентных пункта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Через удаленные каналы обслуживания можно провести абсолютно любой платеж без ограничений. Самыми распространенным сервисами оплаты среди клиентов Сбера в Костроме являются Сбербанк Онлайн и услуга Автоплатеж.

Автоплатежом удобно пользоваться при регулярных оплатах и переводах. Например, платеж за домашний интернет. Услугу можно подключить по выставленному счету для оплаты квитанций, сумма которых меняется каждый месяц, и на фиксированную сумму для ежемесячных платежей на одну и ту же сумму. Сделать это можно самостоятельно в личном кабинете Сбербанк Онлайн или при личном визите в офис банка.

В системе Сбербанк Онлайн стали доступны отдельные услуги по передаче показаний приборов учета. Передавать счетчики теперь можно без проведения оплаты. Сейчас данная услуга активно развивается в Костромской области и реализована с крупнейшими поставщиками услуг нашего региона.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...