Все новости Костромы
12:40, 28 января 2021

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» в рамках договора субподряда с ОА «Ярдормост» осуществляет работы по строительству сетей наружного освещения на подходах и съездах в районе моста через реку Кострома в областном центре.

Специалисты Костромского района электрических сетей (РЭС) уже завершили монтаж 41 опоры освещения со светодиодными светильниками и проложили 300 метров кабельных линий для подключения опор.

В целом, энергетикам предстоит выполнить работы по прокладке еще 900 метров кабеля электроснабжения и установить силовое электрооборудования внутри моста.

Напомним, капитальный ремонт моста через реку Кострому проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Средства на эти цели, более 480 миллионов рублей, удалось привлечь при поддержке губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Срок окончания всех работ, согласно контракта, конец 2021 года.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...