Все новости Костромы
12:41, 28 марта 2017

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) в 2016 году.

В указанный период энергетики исполнили более 4,6 тысяч договоров техприсоединения общей мощностью более 64 МВт, основная часть которых (порядка 3,8 тысяч) приходится на физических лиц.

Наиболее крупными объектами, присоединенными к сетям компании в минувшем году, стали торговый центр «ЛеруаМерлен» в Костроме мощностью 1,424 МВт, ООО «Судиславский завод сварочных» материалов мощностью 1,676 МВт, а также жилой комплекс «Флагман», мощностью 0,75 МВт.

Костромаэнерго предоставляет для физических и юридических лиц услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям в случае присоединения впервые вводимых в эксплуатацию, ранее присоединенных энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых увеличивается, а также в случаях, при которых в отношении ранее присоединенных энергопринимающих устройств изменяются категория надежности электроснабжения, точки присоединения, виды производственной деятельности, не влекущие пересмотр величины максимальной мощности, но изменяющие схему внешнего электроснабжения таких энергопринимающих устройств. Подробную информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, можно получить в Центре обслуживания потребителей, который находится по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 53, в пунктах по работе с потребителями, расположенных во всех районах электрических сетей Костромаэнерго, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...