Все новости Костромы
12:00, 07 августа 2019

Кроме Костромской области, наиболее высокие темпы роста количества абонентов зафиксированы в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Ставропольском крае.

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает об увеличении абонентской базы спутникового телевидения МТС в Костроме в первом полугодии 2019 года в 1,5 раз по сравнению с первым полугодием 2018 года.

Причиной всплеска интереса костромичей к спутниковому ТВ МТС послужила возможность одновременного приобретения «тарелки» и мобильного интернет-роутера со скидкой до 40% в рамках предложения «Весь спутник МТС», запущенного весной 2019 года и на сегодняшний момент составляющего более четверти всех новых подключений в регионе.

Кроме Костромской области, наиболее высокие темпы роста количества абонентов спутникового ТВ МТС зафиксированы в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Ставропольском крае.

Спутниковое телевидение МТС поступательно увеличивает количество подписчиков благодаря конкурентным тарифам, качественному канальному наполнению и уникальным конвергентным предложениям, которые объединяют ТВ, мобильные голосовые сервисы и высокоскоростной доступ в интернет. Мы намерены и дальше активно двигаться в направлении объединения нескольких сервисов вокруг спутникового ТВ для повышения комфорта абонентов при использовании нашего продукта, — комментирует директор МТС в Костромской области Василий Голуб.

Спутниковое ТВ МТС

Спутниковое ТВ МТС обеспечивает вещание в 83 регионах России (за исключением Камчатки и Чукотки). Суммарный канальный план включает 220 каналов. Приобрести комплект спутникового ТВ можно в розничной сети МТС, насчитывающей более 5 800 салонов связи во всех регионах, у агентов-распространителей, на сайте МТС.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...