Все новости Костромы
13:20, 29 октября 2019

Серия ŠKODA Hockey Edition разработана специально для российских любителей хоккея и воплощает в себе давнюю и тесную связь чешского бренда с одним из самых мужественных видов спорта.HockeyEdition– это великолепное соотношение цены и качества. Полный набор систем безопасности, высокоэффективные бензиновые двигатели, понятный, точный и элегантный дизайн формируют поистине победный облик моделей.

Нападающие ŠKODA RAPID работают не только эффективно, но и эффектно. Легкосплавные диски Clubber обеспечивают маневренность высочайшего уровня!RapidHockeyEdition – новое эмоциональное исполнение популярного городского лифтбэка. Модель отличается молдингами в цвет кузова, 3-спицевым кожаным рулем с управлением радио и сеткой для крепления вещей в багажном отделении. На выбор доступны черные или серебристые литые 16-дюймовые диски Antia, а также черные 15-дюймовые диски Matone. В техническое оборудование модели входят задний парктроник, дисплей Maxi-Dot и противотуманные фары со светодиодными ходовыми огнями.

ŠKODA OCTAVIA играет в защите и держит ситуацию под абсолютным контролем.

Её климат-контроль Climatronic охладит пыл любого противника! Модель оснащена двухзонной климатической системой Climatronic с электронной регулировкой, оснащенной датчиком влажности, что позволяет уменьшить запотевание стекол. А значок AirCare говорит о наличии особой функции климатической системы, облегчающей жизнь людям с аллергией.

Вратарь ŠKODA KODIAQ демонстрирует технику высочайшего уровня. Ничто не ускользнет от его зоркой Full-LED оптики. Стильный городской кроссовер оснащен электроприводом крышки багажника. Дверь багажника открывается и закрывается простым нажатием кнопки на радиоключе, водительской двери или непосредственно на двери багажника. Это особенно удобно в плохую погоду. Верхнее положение открывания двери можно установить на удобной вам высоте.

С 21.10.2019 до 10.11.2019 в дилерском центре Миллениум-Авто вы сможете приобрести автомобили из серии HockeyEdition с выгодой* до 106 000 рублей.

Г. Кострома, ул. Галичская, 106, http://www.millenium-avto.ru,
+7 4942 35-80-80.

* В сравнении со стоимостью опций, включенных в пакет HockeyEdition (хоккейная серия) для модели ŠKODA KODIAQ, при приобретении данных опций по отдельности. Количество автомобилей ограничено. Автомобили изображенные в рекламе, могут отличаться от моделей, предлагаемых в рамках данной рекламы.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...