Все новости Костромы
18:00, 24 апреля 2020

ЖК «Берендеевы пруды» ждет новых покупателей.

В нашем регионе начала действовать президентская программа. Теперь купить жильё комфорт-класса можно, взяв кредит под 6,5 процентов годовых. Такая господдержка распространяется исключительно на дольщиков. На тех людей, кто вкладывается в своё новое жильё на стадии строительства. Сейчас сниженную ставку по ипотеке уже начал предлагать банк ВТБ. И действовать новая программа будет до 1 ноября 2020 года.

Для людей это реальный шанс решить жилищный вопрос с привлечением ипотеки по льготной комфортной ставке. Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы для Костромы, составит 3 миллиона рублей. Первоначальный взнос установлен на уровне 20 % . Срок ипотеки — до 20 лет, рассказал управляющий ВТБ в Костромской области Александр Пустотин.

Новые ставки по ипотеке стали на треть дешевле прежних банковских предложений. И костромичи конечно же спешат воспользоваться такой прекрасной возможностью и приобрести квартиру на выгодных условиях. Первые кредиты уже оформлены. Совсем скоро новоселье отпразднуют счастливые обладатели квартир в ЖК «Берендеевы пруды». При этом дольщикам даже не пришлось ездить в банк и к застройщику в офис. Заявку на ипотеку по сниженной ставке можно оставить на сайте ВТБ Связь с менеджерами «Берендеевых прудов» можно держать в соцсетях, через электронную почту и в популярных мессенджерах — viber, whatsapp и skype. 

Это решение о льготной ипотеке 6,5% важно для нас как для застройщика. И, конечно же, важно и для нашего покупателя. Потому что порядка 70% всех сделок – это именно ипотечные сделки, — говорит Олег Смирнов, исполнительный директор АО «Красная Маевка».

Посмотреть квартиру в новостройке в ЖК «Берендеевы пруды» можно онлайн. Застройщик продумал всё до мелочей. Квартиры комфорт-класса теперь стали более доступны большему количеству костромичей. Жильё в экологически чистом районе привлекает горожан. Дома комфортные, со всей необходимой начинкой – колясочные, удобные подъезды, панорамные окна, вместительные лифты. У каждой многоэтажки — своя парковка, на которой хватит места и для гостей. Ипотечный кредит по сниженной ставке уже получили два костромича.

По  всем интересующим вопросам⠀ можно обратиться по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, 160 и телефону +7 (4942) 46-13-57.


Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...