Все новости Костромы
10:00, 30 декабря 2016

Институт дополнительного профессионального образования КГУ выступил исполнителем заказа по обучению сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго».

Для специалистов кадровой службы были организованы курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы управления персоналом организации» (40 час.). В обучении приняли участие сотрудники четырех отделов: управления персоналом, организации труда и заработной платы, социальных отношений, интегрированных систем менеджмента.

Программа обучения затрагивала различные стороны деятельности кадровой службы:  деловая этика и этикет, трудовое законодательство, кадровый документооборот, пенсионное обеспечение, расчет страхового стажа. В качестве преподавателей выступили не только преподаватели  КГУ, но и специалисты-практики из Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, Фонда обязательного медицинского страхования, налоговые консультанты и специалисты по архивному делу.

Курсы проводились на территории заказчика, что дало возможность участникам эффективно совмещать обучение и трудовую деятельность, учиться в родных стенах. В анкетах обратной связи слушатели отметили, что курсы дали возможность пообщаться со специалистами в различных областях, задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы, приобрести актуальные знания, которые будут полезны в профессиональной деятельности.

ИДПО КГУ на протяжении ряда лет успешно сотрудничает с ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» в сфере повышения квалификации инженерно-технического персонала службы эксплуатации систем диспетчерского и технологического управления, необходимых для технического обслуживания и эксплуатации программно-аппаратных компонентов телемеханического комплекса «КОМПАС ТМ 2.0». На такие курсы регулярно собираются не только сотрудники «Костромаэнерго», но и специалисты из Тамбова, Твери, Ярославля и Москвы.  Декабрьский семинар кадровиков  стал новым этапом сотрудничества ИДПО с энергетиками.

 

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...