Все новости Костромы
10:57, 22 февраля 2022

И снова успех: продукты АО «Шувалово» удостоены золота на выставке «Продэкспо»

Сразу 5 продуктов АО Шувалово удостоены золотых медалей и звания «Лучший продукт года» на Международной выставке «Продэскпо-2022».

Вареная колбаса «Докторская», изготовленная по нормам ГОСТ, обладает нежным вкусом с нотками мускатного ореха. Полукопченая колбаса «Краковская» (ГОСТ) имеет слегка острый, в меру соленый вкус с выраженным ароматом пряностей, чеснока и копчения.

Варено-копченая колбаса «Московская» (ГОСТ) прекрасно подойдет к праздничному столу. Ее благородный оттенок — от розового до темно-красного — визуально дополнит гамму вкусовых ощущений.

Сардельки «Ветчинные» — отличное решение для семейного ужина или обеда.

И наконец, Сырокопченая колбаса «Императорская» с кедровыми орешками. Эксклюзивный продукт, который полностью отвечает своему звонкому и вкусному имени. Настоящее удовольствие для гурманов.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Традиционно она презентует множество новинок — от привычных до экзотических. Продукцию холдинга «Шувалово» оценивала конкурсная комиссия в составе известных экспертов.

«Для нас это очень важная оценка: мы участвуем в конкурсе уже не первый раз и вновь получаем такую высокую оценку качества и вкуса наших продуктов. Это огромный стимул двигаться дальше, создавать новые рецепты и доводить до совершенства те, что уже заслужили любовь потребителей. Спасибо, что вы с нами и доверяете «Шувалово»! Мы не подведем!», — делятся впечатлениями от победы участники выставки.

Вся продукция «Шувалово» изготавливается только из охлажденной свинины и говядины. Полный цикл производства: от ферм до прилавка. Философия бренда — это безопасная и качественная продукция для каждого.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...