Все новости Костромы
09:10, 31 марта 2021

Многие автомобилисты знают, что весна – одно из самых непростых времен года для авто, ведь позади зима с суровыми холодами и гололедом, а впереди теплая и ясная погода. Именно поэтому сейчас так важно полностью проверить свой автомобиль и подготовить его к новому сезону путешествий. В официальном дилерском центре ŠKODA Миллениум-Авто работают только высококвалифицированные специалисты. Они всегда внимательно осматривают ваш автомобиль и делают все, чтобы управление вашей ŠKODA приносило только радость.

В официальном сервисе ŠKODA мастера выполняют все необходимые работы по подготовке автомобиля к весенне-летнему сезону. Кроме этого, наши специалисты имеют полный доступ к заводской документации, знают об автомобиле ŠKODA все и имеют в запасе все рекомендованные материалы. Никакой самодеятельности быть не может! Все строго, честно, по факту!

Прежде всего, они проверяют состояние аккумулятора вашего автомобиля. В крепкие сибирские морозы он работал усиленно, и не всегда успевал восстанавливаться от генераторов. Также не забывают и о проверке уровня электролитов, автомобилю возможно понадобится заливка дистиллированной воды.

Затем осматривают двигатель автомобиля. Пластик и резиновые предметы на морозе становятся хрупкими и могли незначительно повредиться или вовсе разрушиться.

Следующим этапом проверки вашего автомобиля на сервисе ŠKODA Миллениум-Авто  является проверка масла. Даже если владелец использует всесезонное, масло и фильтр необходимо менять каждые 10 000 км. По необходимости мастера также заменят топливный и воздушный фильтр.

Сотрудники сервиса максимально внимательно относятся и к диагностики тормозной системы: проверяют шланги, суппорты, тормозные диски. Зимой дороги порой особенно непредсказуемы, все должно быть в хорошем рабочем состоянии.

И чтобы жаркое лето не застало вас за рулем вашей ŠKODA врасплох, мастера также уделяют особо внимание системе охлаждения и кондиционирования.

В официальном дилерском центре ŠKODA Миллениум-Авто на Галичской, 106 о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы и сделают все, чтобы летние дороги вас только радовали.

Запись на сервисное обслуживание в Миллениум-Авто по телефону 35-80-80 или на сайте!

www.millenium-avto.ru
г. Кострома, ул. Галичская, 106
8-4942-35-80-80

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...