Все новости Костромы
12:00, 21 июня 2019

Уже с 24 июня на портале K1NEWS.RU начнётся голосование за самые позитивные кадры из жизни костромичей, их родных и близких, но успеть принять участие в соревновании ещё можно.

В конкурсе «Моя счастливая семья» продолжается набор участников участники, сообщает K1NEWS.RU. Три десятка семей уже отважились представить на суд публики семейные фотографии. В основном, кадры из своей жизни присылают многодетные «подряды».

Отметим, что фото на конкурс, организованный K1NEWS.RU, прислать можно до 22 июня. Заявки принимаются на почту [email protected]. В качестве сопроводительной информации нужно указать фамилию семьи и контактный телефон.

Напомним, отсылая фотографии на конкурс, вы даете согласие на публикацию фотографий на портале K1NEWS.RU. 

3  семьи,  ставшие победителями онлайн-голосования,  получат в подарок сертификаты на фотосессии  от  одних из лучших  фотографов Костромы: Евгения Трейаля, Светланы Заведеевой и Евгении Шарапиной. С их работами можно познакомиться  в специальном разделе на портале.

Партнеры фотоконкурса

Мясной гурман 
http://m-gurman.ru/ 
группа ВК https://vk.com/m_gurman 
 

FASHION FAMILY 
брендовая одежда из Италии для всей семьи 
https://www.instagram.com/fashionfamily_kostroma/ 
ТЦ «Солнечный», 1 этаж (у фонтана) 
тел. 8-950-2548-74-93 
 

Стоматологическая клиника «Доктор Ульянов» 
ул. Никитская, 15 
Тел. 37 -17-17 
https://www.doctorulyanov.com/ 

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...