Все новости Костромы
12:20, 12 августа 2019

Олега Смирнова поощрили за заслуги в области энергетики по итогам 2019 года.

Мастер бригады по эксплуатации трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Городского района электрических сетей первой категории филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Олег Смирнов занесен на Доску почета города Костромы за заслуги в области энергетики по итогам 2019 года.

Олег Александрович Смирнов начал свою трудовую деятельность на предприятии «Костромаэнерго» в 1989 году в должности электромонтера службы распределительных сетей, будучи еще студентом. За время работы показал себя грамотным специалистом, в совершенстве изучившим технологию эксплуатации и ремонта электрооборудования. Олег Александрович пользуется заслуженным авторитетом у руководства, коллег, подчиненного персонала. Его успешная производственная деятельность в области энергетики отмечена Благодарностью Министерства промышленности энергетики Российской Федерации, Почетной грамотой филиала «Костромаэнерго».

Церемония открытия Доски почета города Костромы прошла в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 75 годовщины образования Костромской области и Дня города Костромы. Гражданам, удостоенным занесения на Доску почета, были вручены свидетельства за заслуги в области их профессиональной деятельности.

Дос­ка по­чета города Костромы – это дань уважения тем, кто лю­бит свою ра­боту и каж­дый день ра­бота­ет на бла­го род­но­го го­рода и края. На нее заносятся представители различных профессий, которые своим трудом внесли значимый вклад в социально-экономическое развитие города, производство, искусство, здравоохранение, образование, науку.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...