Все новости Костромы
11:22, 19 апреля 2017

В этом вам поможет «МегаФон.Таргет»

Услуга МегаФон.Таргет позволяет оперативно и эффективно рассказать о текущих акциях и специальных предложениях, новых продуктах и услугах при помощи SMS/MMS рассылок через web — интерфейс http://reklama.megafon.ru/, позволит привлечь новых Клиентов за счет проведения рекламных рассылок по абонентам МегаФон.
Услуга ориентирована на мелкий и средний бизнес (у которых нет необходимости в создании собственного ПО для массовых рассылок), представителям которого необходимо оперативно информировать своих Клиентов о различных спец. предложениях, акциях и др., а также предлагать свои услуги и продукты новым Клиентам.

Возможности услуги МегаФон.Таргет:

SMS и MMS-рассылки по собственной базе Клиентов и по базе Оператора, что позволит не только уведомлять текущих ваших Клиентов, но и привлекать новых.

Управление контактами (CRM) – формирование списка абонентов для рассылки с учетом необходимых параметров.

Таргетирование рассылок по параметрам Оператора (пол, возраст, доход, гео, интересы), использование которых позволит повысить эффективность рекламных рассылок по привлечению новых Клиентов.

Использование рекламных инструментов: промокоды (использование уникальных кодов для проведения маркетинговых акций), анализ CTR (% переходов по ссылкам – помогает понять эффективность рассылки).

Новая услуга ориентирована, в первую очередь, на малый и средний бизнес. Сервис подключается в считанные минуты. Для проведения SMS-рассылки нет необходимости, чтобы компания имела специальное программное обеспечение, весь процесс можно настроить через WEB-интерфейс, здесь же отображается статистика по откликам клиентов. Что удобно — пользование услугой доступно в любой точке мира.

Александр Мартынов, директор Костромского РО компании «МегаФон»: 

С сервисом «МегаФон.Таргет» можно сообщить клиентам о новых акциях, услугах или продуктах, статусе выполнения заказов, совершаемых операциях. При помощи таргетирования можно задать более детальные условия рассылки, например, по типу устройств, которым пользуются клиенты, или по геолокации — так сообщение получат только те абоненты, которые находятся в конкретном районе или помещении/

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...