Все новости Костромы
14:00, 28 августа 2017

Даже дождливая погода не должна вам помешать интересно проводить время. Например, можно наконец-то выкроить время для просмотра фильмов и сериалов – одному или в компании друзей и близких. Помогут в этом акции, которые сейчас действуют для пользователей популярного сервиса «MegaFon.TV».

У «MegaFon.TV» несколько главных преимуществ. Первое – отличное качество изображения: все фильмы и каналы транслируются в HD. Второе – легкая доступность лицензионного видеоконтента. Не секрет, что найти тот или иной фильм с хорошей «картинкой» на YouTube и похожих ресурсах бывает проблематично, а многие сайты, где нужное видео когда-то было, закрыты в рамках борьбы с пиратством. На «MegaFon.TV» есть только лицензионный контент, и нужная передача или кино найдутся – как уже говорилось, в HD-качестве. Смотреть контент «MegaFon.TV» можно на мобильных устройствах, телевизорах Smart TV или компьютере.

 

Какие же акции могут быть интересны пользователям «MegaFon.TV»? Новые подписчики, только что подключившие сервис, получают возможность бесплатно смотреть пакет «Русские сериалы». Их в пакете более ста. Также «новичкам» бесплатно доступны лучшие зарубежные сериалы из пакета «Амедиатека». В течение всего года «сто с плюсом» иностранных сериалов можно смотреть без оплаты первые семь дней.

Последние новости рубрики

08:30, 02 сентября 2019

Оказывается, представители этой бюджетной профессии получают не самые плохие суммы.

11:27, 26 июня 2017

Наталья Таран делает восхитительные украшения в своей творческой мастерской HAPPY DAY. Ручной труд – очень кропотливый и сложный.

12:06, 23 июня 2017

Для мужчин, которые занимаются бизнесом, время очень ценно.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...