Все новости Костромы
11:27, 26 июня 2017

Наталья Таран делает восхитительные украшения в своей творческой мастерской HAPPY DAY. Ручной труд – очень кропотливый и сложный.

С нами Наталья поделилась, как «МегаФон.ТВ» помог в ее работе:

Предложение поучаствовать в тестировании«МегаФон.ТВ» поступило очень вовремя. У меня сломался телефон, и пока мы ждали новую батарею, я осталась совсем без связи. И знакомая сказала, что в «МегаФоне» ищут людей, которые хотели бы принять участие в этой программе. Я с радостью согласилась. Мне выдали телефон с интернетом 4G.

Украшения я обычно делаю поздно вечером, когда муж и ребенок спят. Поэтому мне ни телевизор, ни ноутбук не включить – слишком громко. И я всегда сижу с телефоном, что-то смотрю. Мне предложили просматривать мастер-классы. Конечно, я не очень люблю смотреть на чужие работы, так как привыкла делать свои, авторские украшения. Однако все же нашла для себя интересные идеи.

Еще я увлеклась просмотром сериалов. Никогда не думала, что это меня может так затянуть. У меня даже муж удивлялся: «Ты же вроде сериалы никогда в жизни не смотрела!» Но с «МегаФон.ТВ»это намного удобнее, чем искать что-то в браузере. Открываешь приложение: новинки, сериалы, мультики, передачи. И тех новинок, что есть в «МегаФон.ТВ», в открытом доступе в других местах еще нет.


Даже мой ребенок (4,5 года) быстро разобрался в 
приложении, мы напокупали всяких мультиков. Особенно удобно, когда сидишь в длинных очередях в поликлинике – или в дороге. Ребенок занят и не капризничает.


Я очень довольна, что стала участницей этой программы. Для работы мне интернет необходим, а «МегаФон.ТВ» – просто супер!

 

Последние новости рубрики

08:30, 02 сентября 2019

Оказывается, представители этой бюджетной профессии получают не самые плохие суммы.

14:00, 28 августа 2017

Даже дождливая погода не должна вам помешать интересно проводить время. Например, можно наконец-то выкроить время для просмотра фильмов и сериалов – одному или в компании друзей и близких. Помогут в этом акции, которые сейчас действуют для пользователей популярного сервиса «MegaFon.TV».

12:06, 23 июня 2017

Для мужчин, которые занимаются бизнесом, время очень ценно.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...