Все новости Костромы
11:00, 12 декабря 2019

K1NEWS.RU публикует инструкцию для мужей требовательных женщин.

Все знают поговорку про то, что дорог не подарок, а внимание. В детстве на все праздники мы рисовали своим мамам и бабушкам открытки, и, казалось, для них не было ничего ценнее. Да, «правило внимания» безотказно действует на мам и бабушек, но далеко не на всех жен. Есть женщины, которые оценивают внимание со стороны мужчины по подаркам, который он преподносит. Здесь царит другое правило: чем дороже подарок, тем сильнее чувства. 

Редакция K1NEWS.RU публикует инструкцию для мужчин, чьи дамы предпочитают дорогие подарки. Раскроем имена, явки и пароли: что купить, где купить, и главное – как сэкономить. 

Беспроигрышный вариант новогоднего подарка для любой женщины – украшения. Наша инструкция поможет вам выбрать то, от чего она будет в восторге. 

1. Отправляйтесь в любой из салонов New Gold. Сейчас здесь действуют новогодние скидки до 50 процентов на украшения с драгоценными вставками. Выбор – огромный. 

2. Не рискуйте. Если вы не знаете размер пальца вашей женщины, не покупайте кольцо. Купите серьги или подвеску. 

3. Помните о модных тенденциях. Сейчас очень актуально сочетать в одном образе все цвета золота. Можно разбавить эту компанию серебром. 

4. Порадуйте ее чем-то необычным. Обратите внимание на «дутое» золото. Массивные украшения смотрятся очень оригинально. 

5. Цените универсальность. Самый универсальный подарок – цепочка, а лучше не одна. В моде многослойность.

Адреса салонов New Gold

Красносельское шоссе, 1, ТРЦ «Коллаж» 

Площадь Октябрьская, 1, Универмаг. 

newgold.ru

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...