Все новости Костромы
07:25, 11 ноября 2019

Многие костромичи уже начали готовиться к самому волшебному празднику.

До Нового 2020 года осталось 50 дней – сообщает K1NEWS.RU. По китайскому календарю, наступающему году будет покровительствовать белая металлическая крыса.

Такому зверьку присуща борьба за справедливость, твердый характер. По словам астрологов, расположить к себе этот знак будет непросто и потребует мобилизации всех сил. В тоже время этот год будет благоприятным для узаконивания отношений и пополнения в семействе.

Встречать хозяйку года рекомендуют в одежде спокойных тонов. Среди фаворитов — серый, белый и черный. Придутся по душе зверьку серебряные и золотые украшения.

А о том, где отпраздновать Новый год в кругу коллег и близких людей, можно узнать в нашем специальном разделе.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...