Все новости Костромы
17:15, 23 августа 2021

До 1 сентября перевозчики пассажиров и владельцы машин для транспортировки опасных грузов обязаны установить аппаратуру спутниковой навигации (АСН) на все свои транспортные средства. Это требование закреплено в постановлении правительства РФ № 2216.

Спутниковая аппаратура должна быть с установленными SIM-картами, содержащими профиль сети подвижной радиотелефонной связи, обеспечивающей функционирование Государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» (ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС»).

ООО «Современные технологии» является единственным Агентом и партнером АО «ГЛОНАСС» на территории Костромской области. Также компания — официальный представитель оборудования спутниковой навигации FORT Telekom.

Компания ведёт активную работу по заключению договоров с АО «ГЛОНАСС», установке оборудования системой спутниковой навигации, настройке и идентификации в системе ГАИС ГЛОНАСС. В настоящий момент данные в АО «ГЛОНАСС», Ространснадзор поступают от 56 транспортных средств.

Учитывая сжатые сроки, ООО «Современные технологии» сообщает о возможности обратиться в компанию для заключения договора с АО «ГЛОНАСС» и обеспечения процедуры идентификации в системе ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

Контакты для связи: г. Кострома, ул. Локомотивная д.2 каб. 19 (3 этаж бизнес центр Кострома) тел. 42-52-12, email: [email protected].

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...