Все новости Костромы
12:30, 01 февраля 2019

Получать прибыль на остатки средств на счете – реально. Иметь современный онлайн кабинет – проще простого. Россельхозбанк предлагает предпринимателям региона вести бизнес вместе.

Сегодня Россельхозбанк готов предоставить бизнесу полный пакет услуг по открытию и ведению счета.Современный «клиент-банк», мобильные приложения, услуги эквайринга, сервисы по созданию документов для бизнеса – стандартный набор такого пакета. А вот конкурентные тарифы, система проверки надежности контрагентов, платежное кольцо – это уже «фишки» Россельхозбанка. Оценить их преимущества можно в Костромском филиале Банка.

Россельхозбанк работает на банковском рынке региона уже 17 лет, и зарекомендовал себя за это время как надежный финансовый партнер бизнеса любого уровня – от небольшого частного предприятия до крупного концерна.

Давайте вести бизнес вместе. Для этого, кстати, совсем необязательно приходить в наш офис. Можно подать заявку на сайте Россельхозбанка, – приглашает предпринимателей к сотрудничеству руководитель филиала Денис Шалаев.

Подробно ознакомиться с предложениями Россельхозбанка по ведению счета можно здесь. Вас ждут в офисах Россельхозбанка в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.На ваши вопросы готовы ответить по телефонам: (4942) 370-700, 350-113.

 

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...