Все новости Костромы
10:42, 14 июля 2017

Использование современного древесно-полимерного композита (ДПК) для обустройства веранд, беседок, террас, парковых зон при условии правильного монтажа позволяют создать покрытие высокого качества.

Террасная доска (декинг) из ДПК широко используется как для частных нужд, так и для коммерческих целей. Данный материал изготавливается из древесной стружки и смеси полимеров и обладает высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками.

В компании «Декинг-Мол» предлагают купить террасную доску в Новосибирске и отмечают, что в декинге ДПК удачно сочетаются характеристики натурального дерева и полимера: он имеет фактуру и естественный оттенок дерева, стоек к механическим повреждениям, воздействию влаги, высоких и низких температур. Под воздействием солнечных лучей террасная доска из ДПК не теряет яркость цвета; в условиях повышенной влажности она не коробится и не расслаивается.

Веранда у загородного дома испытывает одни нагрузки, а веранда популярного летнего ресторана другие. Если говорить об общественной парковой зоне, то здесь эксплуатационные нагрузки на порядок выше. Поэтому террасную доску выпускают в разных категориях: для бытового, для коммерческого использования, для проектов массовой эксплуатации. Категории отличаются прочностными характеристиками.

Качественная террасная доска из ДПК имеет гладкую поверхность и идеальную геометрию. Любые деформации свидетельствуют о нарушении технологического процесс и снижают прочность доски.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...