Все новости Костромы
14:30, 10 декабря 2019

Недели перед Новым годом проходят в жуткой суете. Делимся советами, что нужно не забыть сделать, чтобы год начался без хлопот и неожиданностей.

1.       Раздать все долги. Это касается и коммунальных платежей. Стоит проверить, нет ли задолженностей по квартплате, водоснабжению, электроснабжению, а также за связь, телефон и интернет. И оплатить. Чтобы не обнаружить себя случайно праздничным утром в холодной квартире без связи, света и воды. Кстати, оплату можно осуществить в пару кликов через мобильные сервисы МТС или МТС-Банка. А чтобы в будущем об этом вообще не думать, стоит подключить регулярное списание.

2.       Не забудьте также пополнить перед Новым годом счет мобильного или подключить автоплатеж: будет обидно, если во время новогоднего поздравления связь прервется из-за нехватки средств на счете.

3.       Те, кто уезжают на дачу, за город или надолго в гости, стоит позаботиться о безопасности квартиры. Перед отъездом надо обязательно проверить, что все отключено. Перекрыть краны с водой. Закрыть форточки и окна.

4.       Если вы едете на зимние каникулы в загородный дом, советуем оценить, нужен ли вам там телевизор. Продлить себе новогоднее настроение можно за семейным просмотром хороших фильмов и сказок. Телевизор в этом случае явно не помешает. Сейчас можно приобрести полный комплект спутникового оборудования МТС всего за 3990 рублей.  А если в доме нужен еще и интернет, — то всего за 2990 рублей. Сим-карту с интернет-тарифом можно будет потом использовать и в городе.

5.       Если новогодние каникулы вы планируете провести за рубежом стоит заранее посмотреть сервисы оптимизирующие расходы в роуминге, наличие необходимых контактов в телефоне, чтобы не забыть никого поздравить.

6.       Подключите в телефон музыкальные и книжные подписки: чтобы в праздники создавать себе настроение новогодней музыкой.

7.       И не забудьте закачать книги, чтобы наконец дочитать
любимый роман, или подписаться на лучшие интернет-кинотеатры. 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...