Все новости Костромы
15:07, 10 февраля 2023

Без хлопот: меняем автомобиль

Автомобили давно стали чем-то привычным. Что и говорить, стаж некоторых водителей достигает шестидесяти лет. За это время меняется не один автомобиль. И если у вас есть желание поменять свою машину на новую или тоже поддержанную, но, допустим, с меньшим пробегом и необходимым функционалом – самое время обратиться за помощью к официальному дилеру Kia в Костроме К-Моторс.

Здесь могут выкупить старые автомобили и предложить более усовершенствованную модель, как объясняют в компании, на выгодных условиях.

Без хлопот: меняем автомобиль

Вы экономите большое количество времени. Вам не нужно беспокоиться о продаже автомобиля, тратить время и силы, чтобы найти покупателя, думать о стоимости, которая бы устроила обе стороны. И тем более, не придется переживать о том, хороший ли автомобиль вы приобретаете вместо него. До того, как машина попадет в салон, квалифицированные специалисты проводят выездную оценку автомобиля в Костроме, при договоренности и необходимости готовят машину к продаже – бесплатно проводят техническую мойку и быстро продают ваш автомобиль. Еще один важный нюанс: дилерам доверяют больше, чем рядовым автомобилистам, а значит, обращаются чаще.

Также среди очевидных преимуществ – низкий процент комиссии и специальное предложение на покупку автомобиля в наличии. Если вы не хотите расставаться с дорогами и вождением – выбирайте в салоне официального дилера Kia в Костроме К-Моторс нужную модель, консультируйтесь, совершайте пробную поездку и покупайте ту машину, в которой будете точно уверены.

Без хлопот: меняем автомобиль

Официальный дилер Kia в Костроме К-Моторс придерживается тех же принципов в работе, что и сама старейшая южнокорейская автомобильная компания. Главенствующими факторами по-прежнему остаются качество (при сравнительно недорогой стоимости машин), надежность и индивидуальный подход к каждому.

Адрес: г. Кострома, ул. Сутырина, д. 2а, телефон:  8 (4942) 46-16-90

Сайт https://kia-kmotors.ru/

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/kiakmotors

Телеграм-канал https://t.me/kiakmotors

Одноклассники https://ok.ru/kia.kmotors

ООО «КМ». Реклама.

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...