Все новости Костромы
15:57, 29 августа 2019

28 августа состоялось торжественное открытие крупнейшего офиса банка «Открытие» во Владимире по адресу улица Мира, 34. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности. Ежедневно в офисе могут обслуживаться более 500 клиентов. В церемонии открытия офиса приняли участие старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко, глава администрации города Владимира Андрей Шохин и бизнес-лидер банка «Открытие» в регионе Петр Пашковский.

Флагманский офиса банка «Открытие» отличается визуальной открытостью, быстротой и удобством обслуживания клиентов всех категорий. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса. В прошлом году банк присоединился к проекту Kids-Friendly. В офисах, которые мы открываем, создана дружелюбная атмосфера для обслуживания клиентов с детьми. До конца этого года количество friendly-отделений банка вырастет до 227 во всех регионах страны. Кроме того, наши офисы профессионально оборудованы для обслуживания людей с повышенными потребностями здоровья, — отметил старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко. 

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов – физических и юридических лиц. На площади более 800 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания юридических лиц, обустроены зоны кассы и переговорные комнаты. Розничные клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит. Юридические лица — подключить рассчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге. Во входной зоне установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, с оплатой услуг ЖКХ и мобильной связи. Кроме того, устройства самообслуживания находятся внутри офиса в клиентской зоне. 

В новом офисе расположился крупный ипотечный модуль банка «Открытие». Банк осуществляет прием заявок, оформление и выдачу ипотечных кредитов жителям региона. На сегодняшний день банк имеет партнерские отношения со всеми ведущими региональными агентствами недвижимости и застройщиками. Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия. 

В среднесрочной перспективе мы планируем кратно увеличивать объемы кредитования. Такие прогнозы позволяют делать разнообразие и привлекательные условия программ банка, настроенных на различные потребности клиентов, а также текущая рыночная ситуация, – отметил управляющий банком «Открытие» в регионе Петр Пашковский. 

Режим работы офиса: понедельник-пятница — с 9.00 до 19.00 часов, суббота — с 10.00 до 16.00.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России №2209.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...