Все новости Костромы
09:19, 31 августа 2017

Похмелье – это крайне неприятные последствия употребления алкоголя. С ним сталкиваются не только те, кто любит хорошо выпить.

Некоторые люди просыпаются с утра с головной болью и токсикацией организма даже после употребления небольших доз алкоголя. Бороться с симптомами похмелья не только можно, но и нужно. Недомогание после бурной вечеринки может негативно сказаться на здоровье и внешности.

Алко Блок – это эффективное средство, которое поможет побороть даже самые тяжелые симптомы похмелья. Его можно принимать до употребления крепких напитков, чтобы предупредить последствия. Но средство будет эффективным, даже когда они уже наступили.

Состав средства

В составе препарата есть много безопасных для человека компонентов, способных эффективно устранять любые последствия лишнего употребления выпивки:

●        Аскорбиновая кислота, которая поддерживает иммунную систему, которая подвергается атаке алкоголя. Также она выступает эффективным антиоксидантом. Кислота способствует восстановлению кислотного баланса в организме.

●        Янтарная кислота. Этот компонент действует на клетки, восстанавливает их и запускает важные биологические процессы. Также он выводит токсины, восстанавливает силы и ускоряет обмен веществ.

●        Глюкоза. Повышает запасы энергии и позитивно влияет на нервную систему.

●        Хлорид пиридоксина и тиамина. Проще говоря – витамины В6 и В1. Повышают уровень гемоглобина, позитивно влияют на восстановление кровяных телец, успокаивают нервную систему.

Эффект препарата

Алко Блок не имеет в составе лишних компонентов, которые бы не приносили пользы, все они имеют свой эффект. Таким образом, средство имеет такое действие:

●        Стимуляция процессов обмена веществ и общего восстановления клеток.

●        Блокирование действия этанола и токсических продуктов его распада. Все шлаки выводятся из организма максимально быстро и легко.

●        Устранение дрожания рук, мигрени и других симптомов похмелья.

●        Восстановление сна.

●        Восстановление кровотока, водного баланса в теле.

●        Защита печени и стимуляция восстановления ее клеток.

Средство действует в комплексе, поэтому принимать дополнительные препараты не приходится. Средство не продается в обычных аптеках. Заказать продукт можно только на официальном сайте производителя. Это препятствует появлению подделок – неэффективных или даже опасных для человеческого организма.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...